Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с начальником "Локомотива" Станиславом Сухиной из матча со "Спартаком".
— Может, там что-то понадобилась, судье была нужна техническая помощь, может шнурки порвались, подошва оторвалась или бутсы жмут, может, гетры забыл. Всякое может быть. Криминала в этом нет, не там ищут ребята. Криминал в том, что какое-то воздействие через бригаду арбитров на футбольном поле, вот там разбирайтесь.
Это обычная практика, когда сотрудник клуба заходил в судейскую, просто на этом никогда не акцентировали внимание. Другое дело, нехорошо, когда на эмоциях двери ломают и.т.д, в подтрибунном помещении в перепалки вступают.
Сухина — бывший судья, он уже не в первый раз заходит в судейскую. Наверняка это было и в других матчах. Почему именно сейчас? Потому что "Спартак" играл? Хорошо.
Я не вижу здесь никакой темы для обсуждения. Техническое поражение "Локомотиву"? Вы что из футбола делаете, ребята? Это через край.
В моей практике было такое, что заходили в судейскую. Бывало, приходили с плохими намерениями.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер ЦСКА Челестини: "Круговой сыграл недостаточно хорошо"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»