Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что руководство московского «Спартака» решило уволить Деяна Станковича, чтобы встряхнуть футболистов перед матчем 16‑го тура РПЛ против ЦСКА.
Встреча пройдет на поле «Спартака» в субботу, начало — в 16:45. Станкович покинул пост главного тренера «красно‑белых» 11 ноября.
— Будет интересный матч, но после паузы на сборные игры всегда тяжелые. Посмотрим, кто будет в лучшей форме: «Спартак» с новым тренером или ЦСКА, который уже устает.
Думаю, отставка Станковича была сделана для того, чтобы завести футболистов «Спартака» перед матчем с ЦСКА. Другого объяснения я не нахожу. Все было сделано по антифутбольному, команда выиграла четыре из пяти последних матчей, а тренера убирают. Посмотрим, как все это отразится на поле. По крайней мере, футболисты должны встрепенуться с новым тренером, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
"Зенит" набирает проектную мощность
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА