Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось общение с представителями ЦСКА на сборе армейцев в 2020 году.
— Футболистам всегда тяжело: не самые открытые люди, так еще и устают. Хочется полежать, поспать, отдохнуть. Но у меня сложились хорошие отношения со многими: Щенниковым, Зайнутдиновым, Ахметовым. Ильза — вообще мировой пацан! Не пьет, не курит — верующий мусульманин. Вежливо общался с персоналом, не зазнавался. Для меня важны его ценности.
— С Гончаренко удалось близко пообщаться?
— Виктор Михайлович — отличный дядька, с чувством юмора, но тесного контакта с ним не сложилось. И это можно понять. ЦСКА тогда шел на первом месте, поэтому он излучал серьезность и говорил только по делу. Чтобы ребята не расслаблялись.
— А Березуцкие?
— Очень крутые парни! И при этом разные. Алексей — мужик без лишних слов. Он обращался ко мне за советами по работе в зале. Вася — приколист, постоянно двигался на юморе. Однажды и надо мной подшутил.
— Как?
— ЦСКА проводил товарку с испанской командой. Но так вышло, что многие были на травмах, народу в обрез. Василий подошел ко мне перед матчем: «Слушай, наверное, тебе придется играть». Я ответил: если надо, готов: «Столбом легко могу выйти». Но Вася тут же отбрил: «Столбы в ЦСКА никогда не приживались», — рассказал Вовк.
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович рассказал о будущем защитника ...
Кипрский сайт Goal.com.cy сообщил о том, что главный тренер «Пафоса» Хуан Карлос Карседо ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков поделился ...
Российский специалист Дмитрий Аленичев поделился рассуждениями о молодых ...
Болельщики "Валенсии" разбили стекло автобуса, на котором ехала команда после ...
Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы ...
Футболисты сборной Мали пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Стало известно, когда Гонду и Дивеев пройдут медобследование
Игрок «Зенита» Жерсон согласовал личный контракт с «Крузейро» - источник
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
"Краснодар" предложил "Пари НН" 100 млн за Боселли
Кержаков назвал главное разочарование российского футбола в 2025 году