Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, какие эмоции вызвали у него нелицеприятные высказывания руководителя «Матч ТВ».
— Тина Канделаки сильно обиделась на ваш легкий троллинг во время репортажа об игре Россия — Болгария, причем без упоминания ее имени, в связи с тем, что она со сцены на спортивном форуме назвала Сердара Азмуна футболистом сборной России. Как оценили ее ответный пассаж в Telegram-канале?
— Вообще никак. Когда комментирую и вообще что-то говорю, подразумеваю, что многие вещи произносятся с высоким уровнем иронии и, прежде всего, самоиронии. Очень сложно менять свою стилистику, подстраиваясь подо что-то или под кого-то. Поэтому реакции — ноль. Кто как понял, тот так и понял. Как вы рассказали эту ситуацию — так же я себе ее и представлял. Все было сказано безымянно и с большим, повторю, уровнем иронии.
— Если бы в ее ответе на ваше «фиаско» содержались слова, допустим, о фиаско Слуцкого в матче с Уэльсом на Евро-2016 — ваша реакция не стала бы болезненной?
— Да мне миллиард раз об этом говорили, напоминали и еще не раз это сделают. И не только с Уэльсом. У меня был миллиард фиаско! Что тут попишешь? Это же происходило. И то, что я сказал, — это же не выдуманная история, которой не существовало! Так же, как и не выдуманная история — поражения, которые случаются у любого тренера. И иногда — не просто поражения, а фиаско.
— Формулировка «женская склочность» в ваш адрес со стороны Канделаки — это что такое?
— Не могу говорить и предполагать, почему она что-то сказала. Не знаю. Я с ней даже не знаком. Ни разу не пересекались и даже не здоровались ни в каком пространстве. Не могу характеризовать людей, с которыми не знаком.
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»
Слишкович — о словах Соболева: сегодня говоришь о раздевалке «Спартака», завтра — «Зенита»