Нападающий "Локомотива" Федор Смолов, несмотря на забитый гол с пенальти в финале Кубка России, практически ничем себя не проявил в этой встрече, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
"Локомотив" выиграл в среду Кубок России, обыграв в финале "Крылья" со счетом 3:1. Смолов забил второй гол с пенальти, который сам же и заработал. После матча форвард опубликовал в Instagram пост с бравадой и ненормативной лексикой, выраженной в тексте одного из рэп-исполнителей.
"В первом тайме я Смолова вообще не видел на поле, он два-три раза коснулся мяча. Забил пенальти, и то - вратарь угадал направление полета мяча, но ему (голкиперу) не хватило пожестче руку поставить. И чем он (Смолов) себя проявил в этом матче? Какой Смолов? Это "давно прошедшее время", - сказал Колосков.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Российский бизнесмен Роман Абрамович не намерен выполнять требование ...
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник
Отец Жерсона отреагировал на слухи об интересе «Крузейро» к футболисту «Зенита»
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
Оздоев назвал Мусаева лучшим тренером России: «Краснодар» стал машиной»