Московскому "Спартаку" в матче 26-го тура РПЛ с "Уфой" воздалось за неспортивные действия в адрес столичного "Локомотива", считает бывший президент железнодорожников Николай Наумов.
В воскресенье "Спартак" проиграл "Уфе" со счетом 0:3. В минувшем туре "красно-белые" уступили "Локомотиву" (0:2) и после встречи "Спартак" опубликовал на клубном сайте видеосюжет о матче, в котором было показано появление начальника команды "Локомотив" экс-арбитра Станислава Сухины в судейской комнате. По вердикту КДК, "красно-зеленые" проведут один домашний матч на нейтральном поле.
"Еще до матча говорил: раз они начали кабинетные войны, то они потерпят фиаско от "Уфы". Есть футбольный бог, который все это видит. "Спартаку" воздалось. Теперь они отстают на два очка от "Локомотива", и думаю, что железнодорожники своего не упустят и станут вторыми. А "Спартаку" будет очень тяжело после такого поражения, плюс впереди дерби с ЦСКА. Мне кажется, что и в этой игре "Спартак" споткнется и вообще может остаться без медалей", - сказал Наумов.
Сербская «Црвена Звезда» установила ценник на российского полузащитника ...
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин ответил на вопрос «СЭ» о принципиальности ...
Согласно информации журналиста Хулио Мигеля Нето, "Зенит" более активно работать ...
Бывший президент и генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о подписании нападающим ...
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Данил Круговой рассказал, что рад ...
Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
"Спартак" Москва - "Спартак" Суботица (Сербия). Смотрим и обсуждаем
Два молодых игрока ЦСКА перейдут в "Ростов" - источник
Масалитин заявил, что ЦСКА повезло во втором тайме матча с "Краснодаром"
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"
Шуманский рассказал об опыте работы с новым главным тренером ЦСКА Челестини: «Фабио — очень общительный человек»