Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего дерби армейцев со «Спартаком».
«Я думаю, что фаворита в этой встрече нет. Команды находятся практически рядом в турнирной таблице. И те, и другие проиграли в последних матчах со счётом 0:3. Им нужно реабилитироваться перед болельщиками и перед самими собой. Ну и всё-таки это дерби - все эти проигрыши и настроения после них улетучиваются, потому что настрой здесь будет очень хороший.
ЦСКА со «Спартаком» приучили нас, что они показывают обоюдоострую игру со зрелищными голами, хорошими контратаками и невероятным сюжетом, который может перевернуться за несколько минут. Если судья не вмешается с VARом и не сломает игру, то мы это увидим.
Не думаю, что два поражения подряд скажутся на настрое армейцев. Тут особая игра, дерби. На это дерби и настраиваются совсем по-другому. Да и для болельщиков тоже игра важна. Фанаты все могут простить, если ЦСКА обыграет «Спартак», и так же наоборот - болельщики красно-белых простят их, если они обыграют армейцев. Даже если команда не добивается нужного результата в чемпионате - зато обыграли принципиального соперника. Мы, например, в 91-м году два раза проиграли «Спартаку», но стали чемпионами, думаю, что болельщики нас за это простили.
Обе команды любят держать игру под своим контролем. Обе команды будут мотивированы, неуступчивы в единоборствах. Кто будет реализовывать моменты, тот и сможет одержать победу. Всё будет зависеть от мастерства», - сказал Масалитин.
Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
В субботу в Казани в матче за OLIMPBET Суперкубок России «Краснодар» проиграл ЦСКА со ...
Сегодня красно-белые проводят свой заключительный товарищеский матч на летних ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов поделился мнением о матче ...
Президент РФС Александр Дюков высказался о возможности проведения матчей ...
27-летнего защитника "Локомотива" Илью Самошникова предложили "Зениту", ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
"Спартак" Москва - "Спартак" Суботица (Сербия). Смотрим и обсуждаем
Самошникова предложили "Зениту" - Карпов
Мостовой: "Краснодар" снова проиграл Суперкубок, потому что во главе команды нефутбольный человек
Президент РФС — о нейтральных полях: «Почему вы считаете, что мы должны играть вне России после возвращения?»
Лукин отреагировал на новость об интересе "Фенербахче" к Кисляку