Московский "Спартак" обсуждает с вратарем Александром Селиховым новый контракт, футболист хочет остаться в футбольном клубе, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Селихов перешел в "Спартак" из пермского "Амкара" в 2016 году. В составе "красно-белых" 26-летний вратарь стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.
По данным одного из собеседников "Спартак" и Селихов уже говорили о новом контракте, а сам футболист готов остаться в клубе и подписать соглашение. Еще один источник агентства уточнил, что представители "Спартака" предупредили вратаря, что в этом вопросе будет играть фактор нового тренера, который должен сменить Доменико Тедеско. Стороны ждут окончания сезона, чтобы вновь продолжить общение.
Селихов последний раз выходил в составе "Спартака" в начале апреля 2019 года в дерби с ЦСКА (0:2), где он был заменен на 68-й минуте из-за перелома пальца. В сентябре голкипер перенес операцию по лечению разрыва ахиллова сухожилия, из-за чего пропустил весь прошлый сезон.
В октябре 2020 года Селихов вышел в составе "Спартака-2" и провел в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) 10 матчей, в которых пропустил 14 мячей. Зимой 2021 года Селихов сыграл на сборах в двух контрольных матчах первой команды "красно-белых".
Немецкий тренер Йоахим Лев может возглавить сборную Узбекистана. Об этом ...
13 июля «Челси» со счетом 3:0 разгромил «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак возмутился вопросом журналиста о судейских ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча Winline Суперсерии против ...
«Челси» одержал победу над «ПСЖ» в финале клубного чемпионата мира.
Что мы увидели в Казани.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Как ЦСКА добывал первый трофей с Челестини
Семак возмутился интерпретацией журналиста своих слов о судействе: «Зачем вы перевираете?»
Малышев: «Новый сезон покажет, что «Спартак» в состоянии достичь большего»
Генеральный директор «Спартака» Малышев: серьёзных игроков привести не получается
Канчельскис о «Торпедо»: настоящую народную команду выкинули из РПЛ