Экс-арбитр Игорь Федотов высказался о наказании, которое КДК РФС вынес для железнодорожников и «Спартака» по итогам матча 25-го тура.
Встреча закончилась победой «Локо» со счетом 2:0.
Сегодня стало известно, какое наказание КДК РФС вынес для участников скандального матча «Локомотив» - «Спартак». Итак, железнодорожники проведут один матч на нейтральном поле, а начальники команд Станислав Сухина и Василий Козловцев должны будут заплатить штраф по 150 тысяч рублей каждый.
- Если посмотреть запись с камер, Козловцев постучался в судейскую и зашел только после разрешения, - говорит Федотов. - Поэтому я не понимаю, почему штраф выписан обоим. Что касается проведения игры на нейтральном поле, тут все правильно. Экспертно-судейская комиссия, как я и прогнозировал, признала все решения Левникова и Иванова, отвечавшего за на ВАР, правильными, соответственно, Сухина, заходивший в судейскую, никак не повлиял на арбитров. Единственное, я думал, что Сухину оштрафуют на 300 тысяч, но поскольку появилось видео с Козловцевым, сумму просто разделили на двоих.
По регламенту «Локомотиву» грозило либо лишение трех очков, либо игра на нейтральном поле. Так что железнодорожники получили самое мягкое наказание из возможных. Думаю, клуб накажет Сухину. Вероятнее всего, они будут играть этот матч в Москве на другом стадионе, а это аренда, серьезные расходы. Сухина «привез» «Локомотиву» очень много денег — не 150 тысяч и даже не миллион, а куда больше.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Окончен товарищеский матч, в котором встречались «Зенит» и сербская ...
Новичок «Зенита» — о переходе в петербургский клуб и презентации на «Газпром ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
«Зенит» разгромил «Войводину», забив семь голов в товарищеском матче
Семак — о Жерсоне: «Очень качественный футболист. Будет играть важную роль в «Зените»
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера Садулаева - Карпов
Канчельскис о «Торпедо»: настоящую народную команду выкинули из РПЛ