Экс-футболист "Зенита" Алексей Игонин рассказал о своих впечатлениях после победы сине-бело-голубых над "Ротором" (6:0) в 27-м туре РПЛ.
- Станет ли разгромная победа над "Ротором" дополнительной мотивацией "Зенита" перед важнейшим матчем с московским "Локомотивом"?
- Не думаю, что тут стоит говорить о мотивации. Ее и так предостаточно. Это ведь домашний матч с прямым конкурентом по таблице, к тому же возможность досрочно стать чемпионом страны. Эта победа только добавит настроения на всю неделю, которое может стать преимуществом в матче. Но основной мотивацией "Зенита" должна стать текущая форма "Локомотива" и серия из 10 побед подряд.
- Как считаете, может ли "Локомотив" вообще обыграть "Зенит" и внести коррективы в гонку за титулом?
- На мой взгляд, у "Зенита" должна стоять задача не проиграть в этом матче. Прежде всего, по игре. Вероятность того, что "Зенит" не станет чемпионом, очень мала. Ну и нужно доказать в очередной раз всему российскому футболу и своим болельщикам, что "Зенит" - сильнейший клуб страны на сегодня. А поражение поставит первенство команды под сомнение, так что нужно как минимум не проиграть.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА