Президент «Урала» Григорий Иванов жестко раскритиковал 29-летнего полузащитника екатеринбургской команды Отмана Эль-Кабира.
«С чего вы взяли, что контракт Эль-Кабира заканчивается в этом сезоне? Он до лета 2022 года. Я и рад бы не продлить. Отман больше болеет, чем играет. Сидит и лечится. Сам был бы не против, если бы у него заканчивался контракт.
С удовольствием продали бы его летом, но руководители других клубов посмотрят на статистику и увидят, что человек не играет, а только болеет… И что? Себе такого в команду я бы не взял.
Можно даже не опираться на статистику. Видно просто, что человек не играет так, как раньше. Полтора года назад он был звездой, да. Пока не получил травму в Краснодаре. И все. После этого он не вернулся на прежний уровень.
Тогда Эль-Кабир был на пике: обыгрывал, бежал, забивал. Тогда его можно было бы продать. Сейчас уже поздно, но мы постараемся, если хоть какое-то предложение будет. Злые языки говорят, но хоть кто купил бы тысяч за 500. Но предложений-то нет», — сказал Иванов.
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
В ФИФА пообещали тщательно изучить вопрос с допуском юниорских и молодежных сборных России
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги
Юрий Семин: «Раньше был сторонником ВАР, а теперь разочаровался
CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут