Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун рассказал, как много готовы потратить на рекламу и спонсорство пивные компании, если на российских стадионах вновь разрешат продажу и рекламу пива.
«Благодаря крупным футбольным ивентам — чемпионату мира 2018 года и нынешнему Евро — мы, во-первых, получили отличную инфраструктуру, а во-вторых, увидели, что наш болельщик ничем не хуже болельщиков в Англии или Германии. Он может цивилизованно поддерживать свою команду, а беспорядки на трибунах давно ушли в прошлое. Не вижу причин, по которым на стадионы нельзя вернуть пиво. Пивные компании смогут выделить на рекламу и спонсорство более миллиарда рублей. Это позволит клубам существенно повысить доходы в бюджет, а также привлечет инвестиции для содержания наследия ЧМ-2018», — сказал Федун.
28 августа бразильский полузащитник «Зенита» отмечает день рождения.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поздравил клуб с днем рождения и поделился ...
Хазем Мастури перешел из махачкалинского «Динамо» в «Эсперанс», сообщает ...
Футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам пяти туров ...
«Трабзонспор» сообщил, что правление не приняло отставку главного тренера ...
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что содержание и качество игры ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Игдисамов: «Я бы поставил ЦСКА четверку за начало сезона»
ЦСКА - лидер по общей дистанции после пяти туров РПЛ, "Зенит" замыкает таблицу
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo