Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара».
Сегодня, 6 апреля, стало известно, что 43-летний специалист возглавил «быков», подписав контракт до конца июня 2023 года. Таким образом, он сменил на этой должности Мурада Мусаева.
– Галицкий и Гончаренко – это два утопающих. «Краснодар» сейчас – сбитый летчик, Гончаренко – практически утонувший после увольнения из ЦСКА. И вот два утопающих хотят друг за друга зацепиться, но это может привести только ко дну. Этот контракт будет недолговечен. Галицкого начнет раздражать упрямство Гончаренко.
Гончаренко может работать в клубе типа «Уфы», «Амкара». Он способен обучать молодых, однако вспоминаем ЦСКА. Миллион раз я говорил, что Обляков и Ахметов — это такие опорные, которые и в молодёжку топят. Использование навесов — ни одного высокого — это сейчас появился Рондон. В каждой игре пропускали. Он тупо ставил Карпова, который то и дело ложал, а вся игра выстроена вокруг Николы Влашича. Он тренер для маленькой команды. В «Краснодаре», думаю, не получится. Но хочу посмотреть, как выстроятся взаимоотношения футболистов с ним, — добавил он.
Гончаренко не способен навредить ЦСКА в мае. Он вообще навредить не способен. Забавно, его всегда защищали болельщики. Теперь у меня вопрос: после того, как Гончаренко сразу переметнулся к конкуренту, учитывая, что на протяжении стольких лет он признавался в любви к команде, как к нему относиться? Виктор Михайлович даже не взял паузу, чтобы осмыслить ошибки, пять лет обманывал «армейцев», говоря о том, что сделает команду. Тут просто-напросто он поступил как человек-проститутка — перебежал. Переход Гончаренко в «Краснодар», думаю, похоронил его в сердцах болельщиков ЦСКА. Он утонул для них, — заключил Селюк.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Жерсоне.
Главный тренер «Войводины» Мирослав Таньга заявил, что сербский клуб ...
Московский "Спартак" не собирается на трансферном рынке тратить ненормальные ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выпадал из игры в товарищеском матче ...
Лондонский «Арсенал» готовится удовлетворить требования «Спортинга» для ...
Стали известны стартовые составы «Челси» и «ПСЖ» на финал клубного чемпионата ...
Окончен товарищеский матч, в котором встречались «Зенит» и сербская ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
«Челси» — «ПСЖ»: Фернандес, Кварацхелия и Дембеле выйдут в старте в финале клубного ЧМ
В "Спартаке" заявили, что не собираются на трансферном рынке "сыпать деньгами"
Жерсон: «Я очень заряжен и хочу как можно скорее выйти на поле!»
Семак — о Жерсоне: «Очень качественный футболист. Будет играть важную роль в «Зените»
«Зенит» — «Войводина»: Барриос и Педро появятся с первых минут