Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слова Заремы Салиховой о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове.
Ранее супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна в чате своего Tetegram-канала «Zarema» написала: «Черчесов будет главным тренером «Спартака» только через мой труп».
«Основные деньги в «Спартак» идут из семейного бюджета Заремы, — сказал Червиченко. — Поэтому она может рассуждать на тему того, как ими правильно распоряжаться. Она также имеет право на какое-то мнение в сторону Черчесова. На сегодняшний день он возглавляет национальную сборную — это не освобождает его от критики. Как мне кажется, скоро будет поток недовольства в сторону Черчесова по его решениям. Зарема просто предвосхитила бурю, которая в скором времени произойдет. Не хочет его видеть в «Спартаке»? Наверное, она что-то знает и понимает. После формирования сборной я бы тоже не стал обращаться к Черчесову в клубном формате».
Червиченко также оценил заявление Салиховой о некачественной работе селекционной службы «Спартака».
«Доля правды в этом есть. Рецепта как правильно действовать — нет. Все знают, как не должно быть. А как правильно — мало, кто понимает. Я очень часто говорю, что «Спартак» доверяет право выбора игроков не совсем правильным людям. Большинство, кто приходят в «Спартак» пытаются просто сделать себе состояние, а не помочь команде. Они становятся из небогатых людей — богатыми. А «Спартак» получает груз в виде игроков, с которыми нередко приходится бесплатно расставаться», — добавил Червиченко.
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Каррагеру могут закрыть въезд в Египет после слов о Салахе — Indykaila
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона