Бывший футболист «Локомотива» Игорь Портнягин предположил, что капитан железнодорожников Дмитрий Баринов все же покинет команду во время зимнего перерыва в чемпионате России.
В воскресенье «Локомотив» победил «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:2, Баринов был заменен на 86‑й минуте. Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что 29‑летний футболист близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт Баринова с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года, стороны вели переговоры о продлении соглашения.
— По тому, как он шел на замену, как всем руки жал, казалось, будто это был его последний матч за «Локомотив». Не знаю. Но по глазам я прочитал, будто это последний матч, — сказал Портнягин в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Баринов — воспитанник системы «Локомотива» и выступает за взрослую команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ опорный полузащитник провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»