Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко сравнил медосмотр Александра Кокорина в «Фиорентине» со счастливым билетом плохо знающего предмет студента на экзамене.
- У меня, как я уже говорил, этот трансфер вообще не укладывается в голове. Просто трудно понять, почему он может состояться. Логики в этом трансфере вообще не вижу. Все очень странно, - сказал Червиченко. - Видно, что дела в «Фиорентине» плохи: команда внизу турнирной таблицы болтается, ничего не может выиграть. Похоже, там все с ума сошли, если уж такие трансферы пытаются осуществить.
А что касается медосмотра, то это напоминает ситуацию студента на экзамене: бывает так, что ты почти ничего не знаешь, а вытянешь билет, и он твой. Так оно и здесь: может быть, будут шансы, и покажет обследование, что вроде как здоров. Но в последние два года мы постоянно слышали, что ему надо лечиться, восстанавливаться. Честно говоря, не пойму: то ли тогда нам врали, и он абсолютно здоров, то ли сейчас люди дураки, не увидят, что купили больного игрока.
Мое мнение, что если в итоге Кокорин успешно пройдет медосмотр и «Фиорентина» окончательно даст добро, нам надо будет запасаться поп-корном и ждать лета, когда будем наблюдать историю, как «Фиорентина» пытается избавиться от этого игрока.
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В прессе появлялась информация о том, что войти в сделку по трансферу Жерсона из ...
Экс-игрок «Спартака» и сборной СССР Александр Мирзоян назвал тренеров команд РПЛ, ...
Нападающий «ПСЖ» Усман Дембеле стал лучшим игроком 2025 года в мире по версии Globe Soccer ...
Тренер сборной России Николай Писарев не отказывается от своего мнения о ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Николай Писарев: В сегодняшнем «Ювентусе» Осипенко спокойно бы играл
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Агент Пауло Барбоза исключил переход Джон Джона в «Зенит» этой зимой
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»