Полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес по-прежнему не урегулировал конфликт с главным тренером команды Жан-Пьеро Гасперини.
Как сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере», 32-летний футболист в настоящее время тренируется отдельно от одноклубников. Капитан бергамасков хочет покинуть клуб в зимнее трансферное окно и ждёт подходящего предложения в ближайшие недели.
Напомним, конфликт между Гомесом и Гасперини произошёл в перерыве матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мидтьюлланном» (1:1). Сообщалось, что в раздевалке случилась драка. На второй тайм Гомес не вышел, оставшись в раздевалке.
Ранее сообщалось, что в услугах Гомеса заинтересованы «Интер» и «Пари Сен-Жермен». По последней информации СМИ, «нерадзурри» уже согласовали условия контракта с аргентинцем.
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
ЦСКА усилит правый фланг
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду