Как стало известно, ЦСКА интересовался возможностью приобретения нападающего австрийского ЛАСКа Марко Рагужа.
В услугах 22-летнего форварда молодежной сборной Австрии был заинтересован лично главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко, который оценивал способности Рагужа выше, чем Адольфо Гайча. Однако ЛАСК отказался отпускать своего лидера линии атаки. 23 декабря Рагуж продлил контракт с клубом до 2024 года.
При этом, по нашим данным, в Рагуже был заинтересован еще один топ-клуб РПЛ. Отметим, что в ноябре этого года Рагуж в матче Лиги Европы с «Антверпеном» (1:0) получил тяжелую травму — разрыв крестообразной связки колена. Возвращение нападающего в строй ожидается не раньше, чем к июню 2021 года.
Рагуж является воспитанником ЛАСКа. В нынешнем сезоне нападающий провел 13 матчей, в которых забил семь голов и сделал три результативные передачи. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость австрийца в 2,5 млн евро.
Полузащитник ПФК ЦСКА Кирилл Глебов — лучший вингер мира до 21 года по наибольшему ...
По информации журналиста RaFla Mello на YouTube, Луис Энрике из «Зенита» стал одной из ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
Орлов: «Зениту» нужен забивной нападающий, такой как Кордоба из «Краснодара»
Хавбек ЦСКА Глебов — лучший вингер мира до 21 года по наибольшему количеству ускорений
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
Грушевский об уходе Алеррандро: «Нельзя назвать бездарным его подписание в ЦСКА»