Бывший капитан «Торпедо» Сергей Шустиков прокомментировал свой уход и московского клуба.
«Мы — одна большая семья, где все работают, как один отлаженный механизм, начиная с сотрудников стадиона «Торпедо» и заканчивая болельщиками, которые в любую погоду, в любом городе способны создать атмосферу домашнего матча.
Хочу сказать спасибо людям, которые работают и работали в нашем клубе на протяжении тех лет, что я здесь провел, с кем мы выходили вместе в ФНЛ, нашему медицинскому, административном штабу, моим партнерам по команде, с которыми мы прошли огонь и воду в разные годы. Вы все стали для меня близкими и родными людьми, с кем я продолжу общаться. Всем нашим родным черно-белым болельщикам, которые всегда знают, когда нужно поддержать, а когда и «прессануть». Вы у нас самые лучшие!
Большое спасибо Роману Ивановичу Авдееву, который пришел и дал новый глоток воздуха и надежду на лучшее. Я знаю, что вы хороший человек, и верю, что вы сделаете все, чтобы наш родной клуб вернулся в элиту и боролся за чемпионство и за кубок Лиги чемпионов!
А вообще, конечно, грустно, потому что я уже это говорил и никогда не откажусь от своих слов, что это мой дом, в который, надеюсь, я вернусь. И черно-белая семья, собравшаяся за эти годы, навсегда останется со мной, и я знаю, что мы никогда не потеряемся и не бросим друг друга в беде!
А «Торпедо» я желаю удачи и хочу сказать новым футболистам слова, которые сказал один человек, и они врезались мне в сердце: «Железо ЗИЛ не гнется и не ломается», не забывайте об этом!" - приводит слова Шустикова официальный сайт клуба.
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
ЦСКА перед "Динамо". С осторожным оптимизмом
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ