Московскому футбольному клубу "Спартак" нечем мотивировать тренера Доменика Тедеско для продолжения сотрудничества.
Но факт полной отработки контракта немецким специалистом выглядит логичным, заявил бывший владелец "красно-белых" Андрей Червиченко.
"При заключении контракта есть понимание, что он закончится. И в этой ситуации есть две стороны, которые заключили соглашение, чтобы понять – подходят ли они друг другу. "Спартаку", видимо, все нравится, а Тедеско, видимо, не все. И по окончании контракта люди расстаются, что тут может быть правильного или неправильного... Видимо, "Спартаку" нечем мотивировать Тедеско для продолжения работы. Я думаю, что там все проблема в том, что он хочет участвовать в трансферной политике. Не знаю, правда, в качестве кого. Думаю, что ключевой проблемой нежелания продолжать работу является то, что трансферный вопрос решается без него", - сказал Червиченко по телефону.
"Тедеско очень благородно за полгода сообщил, что не будет продлевать контракт, и дал понять, чтобы на него не рассчитывали, чтобы сейчас начинали поиск нового тренера. Этот поступок немецкого специалиста со стороны выглядит логичным и очень джентельменским", - продолжил собеседник агентства.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень