Как стало известно, «Спартак» не обращался напрямую к главному тренеру «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, о чем ранее сообщило издание La Gazzetta dello Sport.
Однако, по нашим данным, с соответствующим предложением на итальянского специалиста вышли посредники от лица «красно-белых». При этом Де Дзерби дал понять, что его не интересует вариант со «Спартаком».
Кроме того, тренер сознательно допустил утечку в итальянскую прессу для улучшения своего имиджа. Контракт Де Дзерби с «Сассуоло» истекает в конце сезона, и специалист хочет добиться повышения в статусе и в зарплате, продолжив работу в Серии А, где интерес к нему проявляет «Лацио».
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн