Экс-форвард сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о том, почему российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук пока получает мало игрового времени в итальянской команде.
— Я бы назвал это адаптацией к стране, к команде, к футболу. Я не думаю, что сейчас многое зависит от него. Тренер должен встроить его в игру команды, потому что «Аталанта» как раз славится своим командным футболом, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч!».
— Мы знаем, что тренер Джан Пьеро Гасперини знает качества Миранчука. Сейчас у Гасперини конфликт с одним из игроков… Возможно, он освобождает место для Алексея (улыбается). За время в команде он уже успел забить голы. Думаю, это ему помогает психологически.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник