Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал выступления нападающего Федора Чалова.
— Впечатление от игры "Ростова" и ЦСКА?
— Вчера доставили массу положительных эмоций. Особенно в первом тайме, когда прессинговали, полузащитники играли вперед, Чалов открывался за спины защитников. Вчера вопросов по игре не было. Опять же, это наш внутренний чемпионат. Когда ЦСКА включил скорости, "Ростов" не был готов к этому, хотя команды находились рядом в турнирной таблице. Понятно, что у "Ростова" были проблемы с игроками, играли не все лучшие, Норманн получил повреждение. Это проблемы клуба. ЦСКА включился, добавил скорости, было приятно смотреть. Моменты создавали, Чалов открывался как нападающий.
— Чалов ответил критикам, оформив хет-трик?
— Это не ответ критикам. Если ты открываешься от ворот или бежишь к угловому открываться, то ты не забьешь голов. Вчера начал играть как нападающий: открываться за спину, получать мячи, что-то реализовывал. Играл как нападающий. Естественно его критикуют. Он нападающий, планку высоко поставил. Если бы он был молодой и перспективный, его бы никто не знал, вышел бы на замену, сыграл бы и всё. Его привлекают в молодежную и национальные сборные, какой-то уровень же есть. Если ты не приносишь пользу клубу, то как тебя не критиковать?
Один матч — не показатель. Если бы ЦСКА так постоянно играл, а ему создавали постоянно моменты — одно. Когда он играет по-другому, естественно, у него не было конкуренции, сейчас есть, сажали в запас. Как не критиковать, ты публичный человек, нападающий?
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем