Бывший наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал решение Доменико Тедеско уйти из клуба по окончании контракта летом следующего года.
Об этом Тедеско заявил прессе после поражения от «Зенита» (1:3).
— Тедеско все объяснил, причины у него для того, чтобы не продлевать контакт, есть. Так что здесь все понятно. Пока сложно сказать, насколько это большая потеря для «Спартака». Сейчас команда в верхней части таблицы, но никто не знает, как она закончит сезон. Сравнивать работу Доменико можно будет только со следующими тренерами, с теми, кто придет после него.
Тедеско поступил максимально честно, заранее сказал, что не готов оставаться. Не думаю, что это отразится на мотивации игроков в оставшейся части сезона. Футболисты играют не только же для Тедеско, но и для себя, клуба, болельщиков.
Не думаю, что «Спартаку» есть смысл форсировать поиск тренера. Это в принципе нормальная ситуация. В Европе часто сообщают об уходе тренеров заранее. У нас Виллаш-Боаш уходил из «Зенита», объявив об этом за полгода. Так что Тедеско поступил честно. У руководства есть время для поиска, — сказал Бушманов.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером