Бывший наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал решение Доменико Тедеско уйти из клуба по окончании контракта летом следующего года.
Об этом Тедеско заявил прессе после поражения от «Зенита» (1:3).
— Тедеско все объяснил, причины у него для того, чтобы не продлевать контакт, есть. Так что здесь все понятно. Пока сложно сказать, насколько это большая потеря для «Спартака». Сейчас команда в верхней части таблицы, но никто не знает, как она закончит сезон. Сравнивать работу Доменико можно будет только со следующими тренерами, с теми, кто придет после него.
Тедеско поступил максимально честно, заранее сказал, что не готов оставаться. Не думаю, что это отразится на мотивации игроков в оставшейся части сезона. Футболисты играют не только же для Тедеско, но и для себя, клуба, болельщиков.
Не думаю, что «Спартаку» есть смысл форсировать поиск тренера. Это в принципе нормальная ситуация. В Европе часто сообщают об уходе тренеров заранее. У нас Виллаш-Боаш уходил из «Зенита», объявив об этом за полгода. Так что Тедеско поступил честно. У руководства есть время для поиска, — сказал Бушманов.
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ