Бывший наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал решение Доменико Тедеско уйти из клуба по окончании контракта летом следующего года.
Об этом Тедеско заявил прессе после поражения от «Зенита» (1:3).
— Тедеско все объяснил, причины у него для того, чтобы не продлевать контакт, есть. Так что здесь все понятно. Пока сложно сказать, насколько это большая потеря для «Спартака». Сейчас команда в верхней части таблицы, но никто не знает, как она закончит сезон. Сравнивать работу Доменико можно будет только со следующими тренерами, с теми, кто придет после него.
Тедеско поступил максимально честно, заранее сказал, что не готов оставаться. Не думаю, что это отразится на мотивации игроков в оставшейся части сезона. Футболисты играют не только же для Тедеско, но и для себя, клуба, болельщиков.
Не думаю, что «Спартаку» есть смысл форсировать поиск тренера. Это в принципе нормальная ситуация. В Европе часто сообщают об уходе тренеров заранее. У нас Виллаш-Боаш уходил из «Зенита», объявив об этом за полгода. Так что Тедеско поступил честно. У руководства есть время для поиска, — сказал Бушманов.
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Червиченко об игре Холанда на ЧМ: «Надо отправить 3 млн евро «Ростову». Если бы он перешел туда в свое время, загубил бы карьеру»
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии