Бывший наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал решение Доменико Тедеско уйти из клуба по окончании контракта летом следующего года.
Об этом Тедеско заявил прессе после поражения от «Зенита» (1:3).
— Тедеско все объяснил, причины у него для того, чтобы не продлевать контакт, есть. Так что здесь все понятно. Пока сложно сказать, насколько это большая потеря для «Спартака». Сейчас команда в верхней части таблицы, но никто не знает, как она закончит сезон. Сравнивать работу Доменико можно будет только со следующими тренерами, с теми, кто придет после него.
Тедеско поступил максимально честно, заранее сказал, что не готов оставаться. Не думаю, что это отразится на мотивации игроков в оставшейся части сезона. Футболисты играют не только же для Тедеско, но и для себя, клуба, болельщиков.
Не думаю, что «Спартаку» есть смысл форсировать поиск тренера. Это в принципе нормальная ситуация. В Европе часто сообщают об уходе тренеров заранее. У нас Виллаш-Боаш уходил из «Зенита», объявив об этом за полгода. Так что Тедеско поступил честно. У руководства есть время для поиска, — сказал Бушманов.
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» готов совершить обмен футболистами ...
ЦСКА показал новую домашнюю форму на сезон-2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался об уходе нападающего ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник