Санкт-петербургский "Зенит" нельзя называть явным фаворитом матча 19-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком", обеим командам нужно реабилитироваться за прежние неудачи, считает бывший полузащитник "красно-белых" Александр Самедов.
"Как всегда, ожидаю интересную игру. Матчи между "Зенитом" и "Спартаком" всегда проходят интересно, независимо от того, кто на каком месте. А сейчас вообще команды находятся в лидирующей тройке, близко друг к другу. "Спартаку" надо реабилитироваться за поражение от "Сочи" в прошлом туре (0:1), а "Зениту" еще долго будут вспоминать провал в Лиге чемпионов, поэтому им тоже нужно реабилитироваться", - сказал Самедов.
"Зенит" - явный фаворит по мнению букмекеров и экспертов? Игра в Петербурге, плюс "Зенит" в последнем туре уверенно победил "Динамо", это играет свою роль. Но я бы не был так категоричен, не стал бы говорить, что "Спартак" не увезет очки из Питера. Думаю, "Зениту" будет тяжело, учитывая его состояние", - добавил он.
По мнению Самедова, промежуточное лидерство перед зимним перерывом - это приятный, но не самый важный факт. "Приятно уходить в отпуск на первом месте, но это не принципиально. В любом случае, у каждого футболиста в голове сидит факт, что еще много матчей впереди, что можно как догнать, так и растерять (преимущество)".
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ
«Чем вы на тренировках занимаетесь?» Журавель – о «Спартаке» после матча с «Краснодаром»
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»
Николаев — об удалении футболиста «Краснодара» Аугусто: «Этот момент попадет в нарезки для обучения молодых арбитров»