Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал выступление «железнодорожников» в Лиге чемпионов, припомнив руководству слова об атакующем футболе, в который команда будет играть под руководством главного тренера Марко Николича.
«Назвать то, что мы видели на протяжении шести матчей, результативным или атакующим футболом у меня не поворачивается язык. Это самый закрытый, самый оборонительный футбол из всех возможных. Команду избивают на протяжении 90 минут, редко она убегает на половину соперника, чтобы просто отдышаться, после чего продолжается избиение. Результаты такого избиения были довольно пристойны и не выглядели катастрофой, в том числе и потому, что костяк «Локомотива» – старые и опытные Крыховяк, Чорлука, Рыбусь и Игнатьев – не давал всей конструкции развалиться. Да вдобавок и Гильерме играл отлично, надо отдать ему должное.
Итогом Лиги чемпионов для «Локомотива» стали уже традиционные три очка, € 28 млн призовых (кстати, интересно, где они?), маловразумительная игра и, наконец, «засвеченность» молодёжи. Ну и «Зальцбург» смешно потроллили. Много это или мало? Для клуба, претендующего на лидерство, – безусловно мало. Но надо радоваться и этому, потому как следующий поход в группу Лиги чемпионов случится неизвестно когда, возможно, через десятки лет. Поэтому нынешнему поколению болельщиков, можно сказать, повезло», — написал Геркус в своём телеграм-канале.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Никита Иосифов покинул «Целе»