Бывший тренер сборной России по футболу, председатель комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Газзаев оценил выступления «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара» в Лиге чемпионов и ЦСКА в Лиге Европы.
Выступление наших клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы — это провал, кроме «Краснодара». Такие игры должны ждать как манну небесную, каждый должен показывать себя, каждый может изменить своё будущее, — сказал Газзаев на пресс-конференции, посвящённой дню футбола, который состоится 10 декабря.
Сейчас мы должны подойти к реформам, которые назрели, мы должны гнаться не за количеством, а за качеством. Дальше так продолжаться не может. Мы должны прогрессировать и гордиться выступлениями наших команд на международной арене, — добавил он.
Единственную победу среди всех клубов РПЛ одержал «Краснодар», обыграв на групповом этапе Лиги чемпионов французский «Ренн» (1:0). «Зенит» уже лишился шанса даже занять третье место в группе. К тому моменту безвыигрышная серия российских команд в еврокубках насчитывала уже 17 матчей.
Защитник Илья Рожков покинул расположение национальной сборной России, ...
Агент Жулио Сезар Гранжа, который представляет интересы футболиста «Ростова» ...
Как сообщает «Матч ТВ», голкипер французского «ПСЖ» Матвей Сафонов в среду утром ...
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав стал свободным агентом.
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев возглавит ...
Капитан петербургского «Зенита» бразилец Дуглас Сантос поучаствовал в ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Губерниев — о желании Дзюбы стать актёром: «Может, он ещё сыграет Ромео»
Экс-игрок ЦСКА Вагнер Лав стал свободным агентом
Канчельскис: «Уже сейчас уверенно говорю, что «Зенит» станет чемпионом в следующем сезоне»
Бабаев — о бюджете ЦСКА: «В РПЛ мы шестые»
ЦСКА и "Динамо" снова сыграют в матчах Братского Кубка