С 1 января в Англии вступят в силу новые правила трансферного окна, связанные с выходом Великобритании из Евросоюза, сообщает Sky Sports.
Английские клубы больше не смогут покупать иностранных футболистов младше 18 лет. Кроме того, будет установлено еще одно ограничение: клубы смогут подписывать не более трех заграничных игроков младше 21 года в одно трансферное окно.
Также, все иностранные футболисты должны будут иметь определенное количество баллов для получения права на выступление в Великобритании. Эти баллы зарабатываются благодаря выступлениям в составе сборной и зависят от места национальной команды в рейтинге ФИФА.
Отмечается, что правило предусматривает исключение, для этого нужно будет подать апелляцию, по итогам которой футболист, у которого недостаточно баллов, может быть признан игроком «высокого класса» и допущен до выступлений в АПЛ.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА