Фонд "Спартак – детям" совместно с московским футбольным клубом "Спартак" проведет новогоднюю акцию для тяжелобольных детей с онкологическими заболеваниями, сообщается в пресс-релизе фонда.
В рамках акции любой человек может осуществить мечты детей и поближе познакомиться с ними на сайте проекта "Команда Добра "Спартака". Проект направлен на поддержку детей, которые в данный момент находятся в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва — ведущем специализированном центре, принимающем на лечение детей с заболеваниями крови и злокачественными опухолями. Эти дети (21 ребенок) в большинстве своем уже по нескольку лет борются за жизнь.
"Я считаю, что такой проект от нашего Фонда "Спартак — детям" — очень правильное и хорошее завершение этого непростого года. В декабре мы с командой тоже постарались внести небольшой вклад и помочь подопечным Фонда, которые нуждались в протезировании. Дети с онкологией — особенные, им как никому другому нужна поддержка. В том числе моральная, когда они находятся на длительном лечении. Такой простой жест, как покупка новогоднего подарка, поможет им почувствовать, что они не одни. Это придаст им дополнительные силы, чтобы бороться с болезнью", - прокомментировал акцию капитан "Спартака" Георгий Джикия.
Акция пройдет с 1 по 21 декабря
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул расположение ...
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров объяснил, почему «армейцам» ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком петербургской ...
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Marca: Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии