Экс-тренер «Торпедо» Александр Бородюк прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Атлетико» (1:1).
«Футбол – это командный вид спорта. Смолов, видно, старается. Но нападающего отличают голы. Когда Федор насчёт забивать, появится уверенность и перестанут критиковать. По его связке с Зе Луишом вопросов нет. Оправданный ход. «Локомотив» в таких матчах не боится играть, выглядит целостной командой. Но в Мадриде все равно будет тяжело.
Физическое состояние Крыховяка не позволяет ему играть как раньше. Он сильно сдал. Важно, как поляк провёл тренировочный процесс, что делал в отпуске, не болел ли.
Пока рано говорить, заслужил ли Николич уважение болельщиков или нет. Ему надо несколько раз выиграть чемпионат России. А тут мы говорим про один конкретно матч. Вот ответные матчи против «Атлетико» и «Баварии» в гостях станут проверкой», – заявил Бородюк.
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Тенденции не очень хорошие». Вратарь ЦСКА Тороп — об игре команды