Футболисты петербургского "Зенита" вправе рассчитывать на положительный результат матча группового этапа Лиги чемпионов с итальянским "Лацио", заявил бывший главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец.
"Зенит" ранее проиграл два матча подряд в Лиге чемпионов, уступив "Брюгге" (1:2) и дортмундской "Боруссии" (0:2). В третьем туре "Зенит" в среду примет на своем поле "Лацио", в активе которого четыре очка.
"Полагаю, что шансы на выход из группы у "Зенита" есть, - сказал Бышовец по телефону. - Это вопрос веры, насколько тренерам и игрокам удастся не потерять этой веры в то, что невозможное может быть возможно. Считаю, что ключевым матчем будет первая игра с "Лацио". Я думаю, что шансы на победу точно есть, в том числе и с учетом того, что у "Лацио" (в чемпионате Италии) соотношение забитых и пропущенных мячей 10-12. Команда играет в открытый футбол, и если "Зенит" будет хозяином на половине поля соперников, то мы можем рассчитывать на положительный результат".
"Я думаю, что смена поколений в "Зените" очевидна, здесь вопрос заключается в своевременности осуществления этого процесса. Но сейчас, в преддверии матча с "Лацио" мы видим, что в составе команды достаточно игроков, которые, во-первых, уже готовы играть, а, во-вторых, способны усилить игру команды и равноценно конкурировать", - добавил он.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий ...
Российский журналист Илья Казаков отреагировал на информацию, что полузащитник ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о размере ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью рассказал о процессе адаптации в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич заявил, что московский ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Глушаков: «Станкович подходит русскому народу по духу, но если нет результата, то нужно найти кого‑то другого»
Казаков отреагировал на информацию о зарплате Жерсона в «Зените»
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
Жерсон: Нахожусь не в своей наилучшей форме, но в «Зените» чувствую себя комфортно
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков