Леопольдо Луке, личный врач легенды аргентинского и мирового футбола Диего Марадоны, рассказал, в каком состоянии находится 60-летний бывший футболист.
Ранее СМИ сообщили, что в понедельник главный тренер «Химнасия и Эсгрима» был госпитализирован в больницу в Ла-Плате для прохождения серии обследований.
«Пребывание в клинике помогает ему. Он находится здесь, потому что сам захотел приехать. Его здоровью ничего не угрожало, поэтому мы приехали не в срочном порядке. Его госпитализировали на три дня для восстановления водного баланса организма. Он хочет руководить своей командой уже в воскресенье. С Диего все в порядке, при желании он может покинуть клинику. Переводить его никуда не будут.
Госпитализация Марадоны связана с тем, что он вернулся к употреблению наркотиков? Я категорически отрицаю рецидив каких-либо симптомов зависимости. Это может быть анемия. Не исключаю, что в воскресенье он все же будет присутствовать на игре. Это была сложная для него неделя в эмоциональном плане, он подвергался сильному давлению», — приводит слова Луке TNT Sports.
Напомним, на прошлой неделе Марадона был помещен на самоизоляцию из-за контакта с зараженным коронавирусом.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль