Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал новость о том, что руководство красно-белых хочет продлить контракт с Доменико Тедеско.
«С учетом того факта, что «Спартак» на первом, то почему бы и не предложить Тедеско контракт. Но я остаюсь при своем мнении, что Тедеско, как немец из «Динамо» (Сандро Шварц). Они приедут, поработают 2-3 года и уедут обратно в Германию. Потом будут есть сосиски и говорить, как хорошо в России! Мол, какие там хорошие руководители, которые столько денег нам отвалили, а мы там отдыхаем.
Продлят и продлят… А то мы своих не то, что не уважаем, просто к иностранцам лучше всегда относились. Ну ладно это было в 90-х, сейчас-то у нас все есть как минимум в Москве. Понятно, что отъедешь чуть от столицы и попадаешь в 80-е годы. Это беда! Но у нас огромная страна, а футбольных людей очень много», — сказал Мостовой.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий ...
Российский журналист Илья Казаков отреагировал на информацию, что полузащитник ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о размере ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью рассказал о процессе адаптации в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич заявил, что московский ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Казаков отреагировал на информацию о зарплате Жерсона в «Зените»
Глушаков: «Станкович подходит русскому народу по духу, но если нет результата, то нужно найти кого‑то другого»
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
Жерсон: Нахожусь не в своей наилучшей форме, но в «Зените» чувствую себя комфортно
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков