Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук продолжает подготовку к матчу 6-го тура Серии А против «Кротоне».
Главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини считает, что полузащитник полностью восстановился от травмы и полноценно влился в тренировочный процесс. Специалист даже рассматривает возможность выпустить Миранчука в стартовом составе на игру с «Кротоне». По информации Metaratings, если на пятничной тренировке не случится форс-мажора, то российский футболист в субботу дебютирует в Серии А.
Матч «Кротоне» – «Аталанта» состоится 31 октября в 17:00 по московскому времени. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,63 на то, что Миранчук сможет забить гол в этой игре.
После 5-ти туров Серии А «Аталанта» идёт на шестом месте, набрав девять очков. «Кротоне» замыкает турнирную таблицу, команда проиграла четыре матча и один раз сыграла вничью.
Миранчук перешёл в «Аталанту» из «Локомотива» в сентябре 2020 года. Однако из-за травмы дебют российского полузащитника за новый клуб случился только 21 октября в мате первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мидтьюлланда» (4:0). Миранчук появился на поле на 80-й минуте, а спустя девять минут отличился после передачи Йосипа Иличича.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
"Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита на легионеров в РПЛ:
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Виктор Са о судействе матчей «Краснодара»: это тема, о которой тяжело говорить
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Защитник ЦСКА Дивеев: "Знаю, почему Николич так поступил"
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини