По информации, игру 13-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» — «Ростовом» планирует посетить главный санитарный врач Москвы Елена Андреева.
Матч состоится 31 октября.
Ранее Роспотребнадзор по Москве (письмом за подписью Андреевой) уведомил о том, что матч на «Открытие Арене» пройдет без зрителей из-за многочисленных нарушений во время матча с «Зенитом» (1:1), и красно-белые даже договорились об обмене кругами с соперником. Однако впоследствии клуб сумел получить разрешение на присутствие на стадионе около 3 тысяч болельщиков.
Весьма вероятно, в том случае, если планы госпожи Андреевой не поменяются, она понаблюдает за матчем с трибуны, где обычно располагаются активные болельщики — проверит лично соблюдение социальной дистанции, а также наличие масок и перчаток.
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Тенденции не очень хорошие». Вратарь ЦСКА Тороп — об игре команды