Бывший заместитель председателя правительства РФ, известный футбольный болельщик Аркадий Дворкович ожиданиями от матча группового турнира Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Баварией»
— «Локомотив» будет бороться, шансы есть только за счет дисциплинированной игры и быстрых контратак, — уверен Дворкович. — Главное, чтобы хватило физической готовности. Я не знаю, в какой форме сейчас лидеры с точки зрения функциональной готовности, готовы ли они 90 минут поддерживать темп. «Бавария» — лидеры клубного футбола, конечно, будет непросто.
— После неожиданного поражения «Ротора» (1:2), нет опасения, что в матче с «Баварией» «Локомотив» и вовсе может опозориться?
— В игре с «Баварией» любая может пропустить много голов. Любой результат не будет позором. Здесь скорее вопрос стиля игры — матч может закрыться, ущерб будет минимизирован. Это скажется на атаке. Либо игра будет открытой, но тогда «Локомотив» может пропустить много. Ни то, ни другое я бы не назвал позором. Игры чемпионата отличаются от еврокубками, и иногда после внутренних поражений бывают яркие победы в Европе. Я жду грамотной тактической схемы, которая зависит, конечно, от функциональной готовности футболистов
Как стало известно «СЭ», английские «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» проявляют интерес к ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич намекнул, что главный тренер ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий ...
Российский журналист Илья Казаков отреагировал на информацию, что полузащитник ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о размере ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью рассказал о процессе адаптации в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Казаков отреагировал на информацию о зарплате Жерсона в «Зените»
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
Глушаков: «Станкович подходит русскому народу по духу, но если нет результата, то нужно найти кого‑то другого»
Жерсон: Нахожусь не в своей наилучшей форме, но в «Зените» чувствую себя комфортно