Тренер «Краснодара» по физической подготовке Джон Филлипс, недавно вошедший в тренерский штаб, поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Челси».
 Встреча пройдет в Краснодаре 28 октября.
— «Челси», как и большинство английских клубов, будет действовать агрессивно, скорость игры будет высокой, — приводит слова Филлипса официальный сайт «Краснодара». — Лондонцы неплохо идут в АПЛ, но сюда приедут заряженными на победу и доминирование. Будет сложно, учитывая травмы, которые у нас сейчас есть. Мы должны биться и усердно работать. Важно не испугаться громкого имени. Многое зависит от ментального состояния.
— Какие у «Челси» сильные стороны? Чего стоит опасаться?
— Технические способности, скорость и сила исполнителей. Индивидуальное мастерство каждого из них. Мы должны быть агрессивными и сосредоточенными на протяжении всего игрового времени. Мы не можем выпадать из игры, иначе будем наказаны. Характер в этом матче будет решать не меньше физической подготовки, это очень важно. Нельзя давать им играть из уважения. Мы должны быть злыми.
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о размере ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью рассказал о процессе адаптации в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич заявил, что московский ...
Накануне первого четвертьфинального матча ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов в беседе с корреспондентом ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
«Зенит» и «Динамо». Второй раунд
«Спартаку» не хватает системообразующего игрока, который сможет вести команду за собой, считает Глушаков
Евгений Корнюхин: Золотые медали РПЛ разыграют ЦСКА и «Краснодар»