Бывший полузащитник сборной России, «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин отметил качества защитника «Спартака» Виктора Мозеса и оценил игру красно-белых в текущем сезоне.
29-летний нигериец забил первый гол за «Спартак» в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (3:1). Московская команда с 27 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России.
«Мне кажется, было понятно, что это сильный футболист для нашего чемпионата. Мозес усилил нужную позицию для «Спартака». Я помню, как он играл за «Уиган» против нас. Он больше играл с мячом. Сейчас — больше на дистанции. Провел много времени в «Интере» и «Челси»», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Кто показывает самую стабильную игру в РПЛ? «Спартак». Они искали человека на правую бровку, его нашли. Нападение — Понсе и Ларссон — выглядит стабильно».
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий ...
Российский журналист Илья Казаков отреагировал на информацию, что полузащитник ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о размере ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью рассказал о процессе адаптации в ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич заявил, что московский ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
Казаков отреагировал на информацию о зарплате Жерсона в «Зените»
Глушаков: «Станкович подходит русскому народу по духу, но если нет результата, то нужно найти кого‑то другого»
Жерсон: Нахожусь не в своей наилучшей форме, но в «Зените» чувствую себя комфортно
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков