Известный блогер Василий Уткин высказался о недовольстве «Краснодара» судейством в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:3).
«Провинциализм «Краснодара» заключается в том, что вы, в силу того, что не жили там, не понимаете такой чисто столичной вещи, как общественное мнение. Можно взорваться, и можно поднять волну. И надо защищать свой клуб. Но когда вы выбираете для этого такой, довольно не очевидный, эпизод, когда начинаете бурлить от того, что два похожих эпизода не одинаково трактовали в вашем матче… Извините, но это означает, что вы не выбрали момент, чтобы облегчить судьбу вашей команды, а выбрали момент, когда у вас просто не выдержали нервы. Вы дальше не могли терпеть. Но если вы хотите стронуть с места общественное мнение, вам нужно выбрать очень подходящий момент. Сейчас это, извините, фальстарт. Это просто смехотворно, тем более есть же ещё картина игры. И, опять же, подобного рода события свидетельствуют о том, что усталость является важнейшим фактором ближайших двух месяцев. Не только физическая игроков, не только идеологическая тренеров, но и колоссальная эмоциональная усталость. Поднеси спичку – и взорвётся.
Я бы в этом смысле сказал, что письмо «Краснодара» – это почти то же самое, что и Black Lives Matter. Просто одни люди устают морально на карантине, а другие морально устают от того, что у них слишком много впечатлений и проблем», — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
"Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита на легионеров в РПЛ:
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Защитник ЦСКА Дивеев: "Знаю, почему Николич так поступил"
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
"Зенит" сыграет полурезервом. Прогноз на матч с "Ахматом".