«Лига чемпионов» - обычно это турнир, в котором друг против друга играют обладатели титулов внутренних первенств, - пишет в качестве вступления для своей статьи о группе E ЛЧ Никола Величкович из заокеанского Wager Bop.
– Однако к квартету E это в нынешнем году неприменимо. «Севилья» попала сюда как победитель Лиги Европы, а «Челси», «Ренн» и «Краснодар» не завоевали в прошлом сезоне вообще никаких трофеев.
«Краснодар»
Российский футбол всегда дарит Лиге чемпионов что-то новенькое. В этом году этим новеньким станет «Краснодар». Клуб из одноименного города добрался до группы через квалификацию, в которой выбил греческий ПАОК.
«Быки», как их называют в России – очень интересная команда, которая стремится играть в современный, атакующий футбол, с множеством передвижений и нагнетанием давления. Хотя с грандами мирового футбола «Краснодар», конечно, не сравнится – они пытаются копировать их стиль, и в матчах с их участием вы точно не соскучитесь.
Самым громким именем в команде видится Тонни Вильена, 25-летний нидерландский полузащитник.
Прогноз
«Севилья» и «Челси» должны оккупировать первые две строки, а в очном противостоянии определить, кто выиграет группу. «Ренн» и «Краснодар», как нам кажется, являются равными соперниками, и судьба третьего места будет зависеть от того, кто сумеет отобрать очки у фаворитов.
Нападающий "Ростова" Николай Комличенко переходит в "Локомотив", сообщает ...
Футбольный клуб "Оренбург" объявил об уходе нескольких футболистов.
Полузащитник «Краснодара» и сборной Нигерии Олакунле Олусегун ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о реакции команды на его ...
По информации Legalbet, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач пытался назначить ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Нигерии Олакунле Олусегун рассказал, что ...
Подводим итоги сезона «Спартака».
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
В Греции рассказали подробности возможного ухода Николича из ЦСКА в АЕК
"Удивительно, но это так" - греческий журналист об уходе Николича из ЦСКА в АЕК
Сафонов раскрыл, что ему сказали партнеры по сборной России после голевой ошибки в матче с Нигерией
Круговой: Перед отпуском Николич сказал: «Увидимся через две недели»
Кузнецов - о готовности сменить Николича в ЦСКА: "Если Гинер позвонит, сразу приеду в офис"