Два матча и один час игрового времени в них.
Денис Черышев вернулся из лазарета… в поединках за сборную России.
Вингер, который провел в первых пяти встречах чемпионата Испании в текущем сезоне всего 15 минут за «Валенсию» (если конкретнее, то в первом туре, против «Леванте»), начал набирать кондиции через игры за национальную команду.
Лето у русского футболиста выдалось странным. Клуб хотел его продать. Он был одним из тех игроков, за счет которых «Валенсия» желала облегчить свою зарплатную ведомость, и выручить при этом несколько миллионов евро.
Однако Черышев по-прежнему находится в команде, причем «Валенсия» утверждает, что сам игрок покидать клуб не хотел… за 15 минут в матче с «Леванте» он успел получить травму. После этого в заявку Денис не попадал, восстанавливаясь от мышечного повреждения.
Когда трансферный рынок закрылся и наступила международная пауза – Черышев вновь находится на газоне.
Он отыграл полчаса в товарищеском матче против Швеции, и потом столько же против Турции в воскресенье.
Для Хавьера Грасии (главный тренер «Валенсии») Черышев – более чем пригодный к использованию игрок. Для команды, переживающей не лучшие времена – футболист такого уровня и с таким опытом очень важен.
Коуч его возвращению будет рад.
Футбольный клуб "Оренбург" объявил об уходе нескольких футболистов.
Полузащитник «Краснодара» и сборной Нигерии Олакунле Олусегун ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о реакции команды на его ...
По информации Legalbet, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач пытался назначить ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Нигерии Олакунле Олусегун рассказал, что ...
Подводим итоги сезона «Спартака».
Бывший капитан ЦСКА и наставник 2DROTS Дмитрий Кузнецов отреагировал на информацию о ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Марин, Флорентин и Башич покинули "Оренбург"
"Не будет этого" - Генич про слухи об уходе Николича из ЦСКА
Кузнецов - о готовности сменить Николича в ЦСКА: "Если Гинер позвонит, сразу приеду в офис"
"Удивительно, но это так" - греческий журналист об уходе Николича из ЦСКА в АЕК
В Греции рассказали подробности возможного ухода Николича из ЦСКА в АЕК