«АБ ИнБев Эфес» – новый партнер ПФК ЦСКА

Крупнейшая пивоваренная компания России «АБ ИнБев Эфес» и ПФК ЦСКА заключили долгосрочное партнерское соглашение, рассчитанное до 2027 года.


В рамках сотрудничества «АБ ИнБев Эфес» получила статус «Партнер ПФК ЦСКА» с эксклюзивными правами на размещение своей безалкогольной продукции на территории ВЭБ Арены. Также партнёрство предусматривает использование бренда клуба и широкий спектр рекламных и маркетинговых возможностей во время матчей и других мероприятий.
Церемония подписания соглашения состоялась на ВЭБ Арене при участии генерального директора «АБ ИнБев Эфес» Николая Тюрникова и генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева.

Генеральный директор «АБ ИнБев Эфес» Николай Тюрников:

«Для нас партнёрство с ЦСКА — это больше, чем обычный коммерческий проект. Я сам уже более 20 лет являюсь болельщиком легендарного спортивного клуба, и горжусь возможностью поддержать его и внести свой вклад в развитие культуры спортивного досуга. Для нашей компании это логичное продолжение политики заботы о потребителях, чей комфорт и безопасность являются основными приоритетами. Широкий ассортимент качественных безалкогольных напитков станет отличным дополнением к атмосфере захватывающих матчей. Объединив усилия с ЦСКА, мы создаём уникальную платформу для развития спортивного энтузиазма и привлечения новых поклонников спортивных мероприятий. Кроме того, наши маркетинговые инвестиции позволят поддержать спортивную отрасль в России, способствуя снижению нагрузки на государственный бюджет. Уверен, что это сотрудничество станет примером успешного взаимодействия бизнеса и спорта, способствуя росту популярности здорового образа жизни и спортивных достижений среди россиян».

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:

«Партнерство между пивоваренными компаниями и футбольными клубами является классическим и общепринятым взаимодействием. Мы рады, что мы подписываем соглашение с новым партнером «АБ ИнБев Эфес» — крупнейшим игроком этого направления в России. У нас запланировано много совместных маркетинговых активностей для наших болельщиков как онлайн в социальных сетях, так и офлайн на нашем стадионе. И мы, не скрою, можем назвать это партнерство выгодным для клуба, поэтому уверены, что ПФК ЦСКА и «АБ ИнБев Эфес» сделают важные совместные шаги для развития наших брендов».

Читайте также:
3.9 / 11
1668 5
Футбольные новости
209 0

«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl

«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.

947 21

Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...

971 21

ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами

ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...

1747 21

Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России

26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...

357 2

Барко поменял игру «Спартака», заявил Черчесов

Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...

1401 31

Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России

По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...

674 4

Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.9%
Оптимист
16.6%
Реалист
32%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
12474 264

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

8959 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

10362 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

5303 164

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

15967 140

Как прошли первые дни Фабио Челестини в ЦСКА

Bobsoccer рассказывает.

Сейчас обсуждают