Экс-футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями об игре Александра Головина в «Монако» после травмы.
«Однозначно, форму он еще не набрал. Поэтому и редко видим его в основном составе, чаще всего выходит на замену. Дело в том, команда и без него показывала хорошие результаты. Поэтому здесь есть множество таких причин для этого, и они оправданы. Но не скажу, что он стал полноценным запасным, это временно. До травмы он же был основным игроком, и дела у их команды шли вроде бы не очень, а тут, как назло, он получил травму — и команда заиграла. Я это не связываю, просто так часто бывает, другие футболисты стали забивать.
На его же месте играют люди, их же просто так не уберешь и не скажешь: «А давай я тебя уберу, потому что тут Головин», нет. Это будет делаться постепенно. Это для нас любой гол нашего футболиста, который играет заграницей, а их не так много — Миранчук и Головин, является событием, а там никто об этом не говорит и, думаю, не обращает внимание. Да, молодец, что забил, но на этом все. Но они правильно сделали, что поехали. Мы болеем за них".
Головин в этом сезоне провел из-за травмы только четыре матча, в которых забил один гол.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?