Матчи Лиги чемпионов традиционно вызывают огромный ажиотаж у болельщиков.
К сожалению, далеко не все поклонники футбола оказываются честными на руку. Футбольный клуб «Шахтер» продолжает активно бороться с проблемой перепродажи билетов на домашние поединки «горняков».
Напомним, что с января 2011 года действует новая редакция правил, регламентирующих поведение посетителей «Донбасс Арены» на самом стадионе, парковках и в прилегающей парковой зоне. Особое внимание в документе уделено именно вопросу перепродажи тикетов.
Согласно правилам поведения администрация «Донбасс Арены» имеет право аннулировать билеты, которые предлагаются к перепродаже третьими лицами через неофициальные каналы и интернет-ресурсы, а также лишить этих лиц абонементов и карт FanID без компенсации стоимости. Более того, администрация оставляет за собой право отказать лицам, участвовавшим в перепродаже, в оформлении новых карт FanID, абонементов и посещении стадиона.
В прошлом сезоне сотрудниками правоохранительных органов совместно со службой безопасности стадиона было выявлено 32 случая перепродажи билетов на матчи донецкого «Шахтера». Ко всем перекупщикам были применены санкции: наложение штрафов, аннулирование абонементов и карт FanID.
С полной редакцией правил можно ознакомиться на официальном сайте стадиона:donbass-arena.com/ru/arena/rules/
2 октября на «Донбасс Арене» состоится первый в новом сезоне международный матч. В гости к «Шахтеру» в рамках группового этапа Лиги чемпионов пожалует «Манчестер Юнайтед». Начало поединка в 21:45.
Пожалуйста, соблюдайте правила поведения на «Донбасс Арене»!
Продолжаем рассуждать о потенциальных кандидатах в тренеры ЦСКА.
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы Алексея Батракова и Алексея ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин считает, что ...
Душан Влахович может перейти в «ПСЖ».Об интересе клуба к футболисту сообщает Caught ...
Cпортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением ...
Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Принципы Челестини похожи на принципы Бьорна Маннсверка. Как передовые психологические практики Запада лягут на таинственную русскую душу?
Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини
Юрий Сёмин: ЦСКА наверняка имеет виды на Василия Березуцкого
Агент Алексея Батракова и Алексея Миронова опроверг слухи о том, что футболисты занимались ставками
Геннадий Орлов: Полузащитники «Спартака» не тянут команду