Стоичков не лестно отозвался в адрес столь необходимого Реалу игрока Тоттенхэма Гарета Бэйл.
Бывший игрок Барселоны назвал «неуважительным» поведение валлийца, который отказался тренироваться с "шпорами". Кроме того, Христо не скрывал своего удивления по поводу заоблачной цены на Бейла (100 млн):
"Бэйл показал отсутствие уважения к товарищам по команде, когда отказался тренироваться с клубом" сказал бывший игрок каталонцев.
"Ни один английский игрок, который приехал в Ла Лигу, не имел здесь успеха. Если Бэйл стоит € 100 000 000, я вообще бесценен. Я думаю, что должны быть некоторые ограничения на суммы, чтобы и небольшие клубы имели возможность, чтобы выжить. "
Что касается тренера его любимой команды из Барселоны, Христо заявил: "тренер, который провел две недели в клубе, как Мартино, не может резко изменить игру. Это машина, которая работает. Барселона является фаворитом в борьбе за Суперкубок. Никто не сомневается в возможностях Атлетико Мадрид, и Диего Симеоне, в качестве тренера. Он человек с харизмой и характером, но Барселона – это Барселона".
Перевод мой с гуглом
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Защитника ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров высказался о работе с Марко Николичем.
Бывший защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос о том, как ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о выборе нового ...
Бывший защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос о том, ...
Объясняет швейцарская пресса.
В пресс-службе «Локомотива» прокомментировали «СЭ» информацию о запрете на ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Геннадий Орлов: Семаку надо помнить, что лучшее — враг хорошего
Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини
Первак – об уходе Николича: он не предатель, рыба ищет, где глубже, человек, где лучше
Сергей Игнашевич: легионеров должно быть меньше – три-четыре на поле, как в Первой лиге
"Краснодар", ЦСКА и "Динамо" хотят купить Гуарирапу у «Сочи»