Нападающий Томаш Нецид, после нескольких месяцев переговоров с ЦСКА, подписал новый контракт до 30 июня 2015 года.
"Новый контракт гарантирует Томашу лучшие условия, чем действующий", сказал агент игрока Мюллера iSport.cz.
Последний раз Томаш играл в официальном матче за ЦСКА 14 месяцев назад, но клуб продолжает в него верить. О чём свидетельствует новый улучшенный контракт, который двадцатитрёхлетний Нецид подписал сегодня.
«Руководство ЦСКА дало понять, что планирует продолжить сотрудничество с Томашом и считает его важным игроком в системе клуба", сказал Мюллер из агентства ESAM, который представляет Нецида.
Совсем недавно он думал, что его клиент летом уйдет из ЦСКА. В конце концов, однако, обе стороны достигли компромисса.
"Переговоры длились полгода в Москве. Но, в конце концов, мы договорились об условиях, которыми все удовлетворены ", заявил Мюллер, "новый контракт Нецида является более прибыльным, чем предыдущий".
По информации iSport.cz клуб, который захочет выкупить трансфер Нецида, должен будет заплатить 5 миллионов евро (130 миллионов чешских крон).
Перевод мой с гуглом
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка