Перед очередным туром Второй Бундеслиги на сайте millernton.de был проведен анализ возможностей игроков клубов "Ганновер 96" и "Санкт Паули", которые завтра встречаются в Ганновере.
Фото из Instagram @jakabijol
Указывается, что в последних шести матчах "Ганновер 96"пропустил всего два гола, в чем большая заслуга двух защитников и опорного полузащитника - Яки Бийола.
Согласно smarterscout (см. рисунок), Бийол - лидер почти по всем показателям в оборонительных действиях (шкала от 1 до 99) среди игроков с такой же позицией во 2-м дивизионе.
(Рейтинг Яки Бийола - по сравнению с другими игроками во 2-м дивизионе, Бийол действительно силен, особенно в единоборствах)
Прежде всего в воздухе, но и на земле он действительно силен в оборонительных поединках. Данные WyScout также показывают, что Яка Биджол перехватывает больше всего передач противника во всей лиге. Кроме того, Бийол - игрок с наибольшим количеством передач в атаку, поэтому он имеет центральное значение для Ганновера в построении игры.
Тимо Шульц, тренер Санкт-Паули, сказал перед игрой в Ганновере о действительно сильном оборонительном триумвирате хозяев и особо подчеркнул игру Бийола по созданию крепкой обороны.
Германская "Боруссия" из Дортмунда обыграла мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1 ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал игрока «армейцев» ...
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Гришин назвал Мойзеса лучшим левым защитником чемпионата России
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде