Перед очередным туром Второй Бундеслиги на сайте millernton.de был проведен анализ возможностей игроков клубов "Ганновер 96" и "Санкт Паули", которые завтра встречаются в Ганновере.
Фото из Instagram @jakabijol
Указывается, что в последних шести матчах "Ганновер 96"пропустил всего два гола, в чем большая заслуга двух защитников и опорного полузащитника - Яки Бийола.
Согласно smarterscout (см. рисунок), Бийол - лидер почти по всем показателям в оборонительных действиях (шкала от 1 до 99) среди игроков с такой же позицией во 2-м дивизионе.

(Рейтинг Яки Бийола - по сравнению с другими игроками во 2-м дивизионе, Бийол действительно силен, особенно в единоборствах)
Прежде всего в воздухе, но и на земле он действительно силен в оборонительных поединках. Данные WyScout также показывают, что Яка Биджол перехватывает больше всего передач противника во всей лиге. Кроме того, Бийол - игрок с наибольшим количеством передач в атаку, поэтому он имеет центральное значение для Ганновера в построении игры.
Тимо Шульц, тренер Санкт-Паули, сказал перед игрой в Ганновере о действительно сильном оборонительном триумвирате хозяев и особо подчеркнул игру Бийола по созданию крепкой обороны.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА