Перед очередным туром Второй Бундеслиги на сайте millernton.de был проведен анализ возможностей игроков клубов "Ганновер 96" и "Санкт Паули", которые завтра встречаются в Ганновере.
Фото из Instagram @jakabijol
Указывается, что в последних шести матчах "Ганновер 96"пропустил всего два гола, в чем большая заслуга двух защитников и опорного полузащитника - Яки Бийола.
Согласно smarterscout (см. рисунок), Бийол - лидер почти по всем показателям в оборонительных действиях (шкала от 1 до 99) среди игроков с такой же позицией во 2-м дивизионе.

(Рейтинг Яки Бийола - по сравнению с другими игроками во 2-м дивизионе, Бийол действительно силен, особенно в единоборствах)
Прежде всего в воздухе, но и на земле он действительно силен в оборонительных поединках. Данные WyScout также показывают, что Яка Биджол перехватывает больше всего передач противника во всей лиге. Кроме того, Бийол - игрок с наибольшим количеством передач в атаку, поэтому он имеет центральное значение для Ганновера в построении игры.
Тимо Шульц, тренер Санкт-Паули, сказал перед игрой в Ганновере о действительно сильном оборонительном триумвирате хозяев и особо подчеркнул игру Бийола по созданию крепкой обороны.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что первый гол в матче ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный заявил, что сейчас в команде весь ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что рассчитывает на ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что поддерживает утверждение ...
Московский футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с главным тренером ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Литвинов: «Хочу, чтобы Романов остался главным тренером. Я знаю его давно, он мне всегда импонировал»
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Тренер ЦСКА Челестини: «Очевидно, что у нас есть нападающие, которые находятся в тяжелом состоянии»
«С помощью Галактионова вернем «Локомотив» на победные рельсы». Борис Ротенберг — о новом контракте главного тренера