Футбольный клуб "Зенит" в преддверии года столетия посвятил предпраздничный видеоролик новогодним чудесам.
В ролике представлена история воспитанника «Газпром»-Академии, который нечасто попадает в стартовый состав своей команды, опускает руки и теряет веру в себя. Именно поэтому с ним в канун нового, 2025 года случается настоящее чудо: герой попадает в 1925 год и встречает зенитовцев, которые еще даже не подозревают о том, каких высот они достигнут в будущем.
В съемках приняли участие главный тренер «Зенита» Сергей Семак, вратарь основной команды Михаил Кержаков, а также легенды сине-бело-голубых Алексей Стрепетов, Анатолий Давыдов и Андрей Аршавин.
25 мая 2025 года чемпионы России отметят свое столетие. В декабре в ходе прямой линии с горожанами губернатор объявил 2025 год Годом «Зенита» в Петербурге.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» сравнил ситуацию ...
Пресс-служба футбольного клуба «Оренбург» в своих социальных сетях сообщила о ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги ...
Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан ...
Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма рассказал ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков назвал лучшими приобретениями в ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушаков назвал лучшие приобретения в зимнее трансферное окно в РПЛ
Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным
Кузьмичев: Консультации с европейскими агентами по Батракову идут постоянно
ЦСКА провел лучшую трансферную кампанию - Кузьмичев
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»