Футбольный клуб "Зенит" в преддверии года столетия посвятил предпраздничный видеоролик новогодним чудесам.
В ролике представлена история воспитанника «Газпром»-Академии, который нечасто попадает в стартовый состав своей команды, опускает руки и теряет веру в себя. Именно поэтому с ним в канун нового, 2025 года случается настоящее чудо: герой попадает в 1925 год и встречает зенитовцев, которые еще даже не подозревают о том, каких высот они достигнут в будущем.
В съемках приняли участие главный тренер «Зенита» Сергей Семак, вратарь основной команды Михаил Кержаков, а также легенды сине-бело-голубых Алексей Стрепетов, Анатолий Давыдов и Андрей Аршавин.
25 мая 2025 года чемпионы России отметят свое столетие. В декабре в ходе прямой линии с горожанами губернатор объявил 2025 год Годом «Зенита» в Петербурге.
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн