Футбольный клуб "Зенит" в преддверии года столетия посвятил предпраздничный видеоролик новогодним чудесам.
В ролике представлена история воспитанника «Газпром»-Академии, который нечасто попадает в стартовый состав своей команды, опускает руки и теряет веру в себя. Именно поэтому с ним в канун нового, 2025 года случается настоящее чудо: герой попадает в 1925 год и встречает зенитовцев, которые еще даже не подозревают о том, каких высот они достигнут в будущем.
В съемках приняли участие главный тренер «Зенита» Сергей Семак, вратарь основной команды Михаил Кержаков, а также легенды сине-бело-голубых Алексей Стрепетов, Анатолий Давыдов и Андрей Аршавин.
25 мая 2025 года чемпионы России отметят свое столетие. В декабре в ходе прямой линии с горожанами губернатор объявил 2025 год Годом «Зенита» в Петербурге.
Rusfootball рассказывает о потенциальном новичке петербуржцев.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
Вратарь ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейцев Дмитрии Баринове.
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился ...
Издание Canal+ опубликовал список из 15 лучших вратарей мира в XXI веке.
«В мире спорта» беседует с Владимиром Капустиным, известным футболистом ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»
Чалов перешел в "Кайсериспор"
Вратарь ЦСКА Тороп: Баринов не жалеет себя и очень жёстко играет — это удачное подписание
Canal+ назвал топ-15 лучших вратарей мира в XXI веке. Буффон — второй, Куртуа — третий
15-летний сын Василия Березуцкого перешел в юношескую команду «Бетиса»