Голкипер футбольного клуба ЦСКА Владислав Тороп занял вторую позицию в рейтинге вратарей по количеству матчей, проведенных на «ноль» в Кубке России.
Об этом информирует официальный телеграм-канал национального турнира.
За время выступлений в Кубке России Владислав Тороп принял участие в 31 матче, из которых 17 завершились без пропущенных голов. Процент сухих матчей в его карьере составляет 54,8%.
Первое место в рейтинге занимает Игорь Акинфеев, другой вратарь ЦСКА. На его счету 54 матча в Кубке России, из которых 23 были проведены на «ноль», что составляет 34,3% от общего количества сыгранных матчей.
Третье место в списке занимает Александр Филимонов, бывший голкипер футбольного клуба «Спартак». За свою карьеру в Кубке России он провел 34 матча, из которых 16 завершились без пропущенных голов, составив 44,4% от общего числа матчей.
«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
К 20-летию исторической победы ЦСКА в Кубке УЕФА.
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав перечислил лучших бразильских ...
Бывший игрок московского ЦСКА Дуду Сеаренсе поделился эмоциями от приезда в ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия раскритиковал работу судейской бригады во ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус опроверг ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Вагнер Лав назвал лучших бразильцев в истории РПЛ
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Игрок «Спартака» назвал странным судейство в матче с «Ростовом»: «Все решения на поле принимались не в нашу пользу»
«Спартак» и «Зенит» получат по трофею