Голкипер ЦСКА Владислав Тороп, который сегодня был выписан из московской больницы, обратился к болельщикам.
"Всем привет, я уже дома, сегодня меня выписали из больницы. Хочу сказать спасибо большое болельщикам ЦСКА, которые организовали теплое приветствие. Мне очень приятно каждое сообщение, которое мне отправили. Огромное спасибо.
Также хочу сказать, что врачи дали наилучший прогноз - операция прошла идеально. Сейчас нужно как можно скорее восстановиться и с новыми силами на поле", - сказал Тороп в обращении, опубликованном телеграм-каналом Mash.
Видео можно посмотреть по ссылке: t.me/mash/54427
Напомним, в первом тайме матча финала Пути РПЛ Кубка России между "Зенитом" и ЦСКА голкипер армейцев Тороп столкнулся с защитником Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. У 20‑летнего голкипера были диагностированы множественные переломы костей лицевого отдела черепа и тяжелое сотрясение мозга.
Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.
Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...
«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.
Восстановление капитана и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева должно завершиться через ...
Владельцы ведущих европейских футбольных клубов выступили за изучение ...
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
5 вещей, которые мы узнали о «Спартаке» до паузы в РПЛ
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик